Zefal tape antiperforazione z liner 34 millimetri blu 29 quot

Nastri Antiforatura Zefal Z-Liner (La coppia) ( 29 pollici - 34 mm )

offerte usate a partire da

Zefal tape antiperforazione z liner 34 millimetri blu 29 quot

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
10,99 €

ZEFAL Z Liner - Fascia anti foratura, 34 mm, colore: Blu

Disponibilità immediata
14,15 €
Spedizione da 12,90 €

ZEFAL Z Liner - Fascia anti foratura, 34 mm, colore: Blu

Disponibilità immediata
17,88 €
Spedizione da 9,99 €

NASTRO ANTIFORATURA ZEFAL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 8,00 €

NASTRO DI PROTEZIONE DI GUASTO di Zefal ZEFAL MTB29 34 mm per MTB 2-STK. FA003576283 AZZURRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,98 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Z Liner - Fascia anti foratura, 34 mm, colore: Blu

Disponibilità immediata
21,95 €
Spedizione gratuita

ZEFAL Z Liner - Fascia anti foratura, 34 mm, colore: Blu

23,58 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL Z Liner - Fascia anti foratura, 34 mm, colore: Blu

24,80 €
Spedizione da 3,99 €

'ZEFAL Panne protezione Band MTB 29" MTB 29 larghezza 34 mm (2 X 90g) Blu

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit tubeless da 36 mm zefal
39,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Kit tubeless zefal da 20 mm
30,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Zefal tape antiperforazione z liner 34 millimetri blu 29 quot

Offerta più conveniente

le strisce puntura proteggono il tubo e prevenire forature possono aumentare la durata dei tubi altissima resistenza alla perforazione venduti in coppia adatto per mountain bike 29 quot larghezza di banda 34 millimetri peso 90gx2
10,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it