Nasomatto Sadonaso Extrait de parfum (unisex) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
85,69 €
Spedizione da 5,50 €

Nasomatto Sadonaso Parfum 30 ml

2-3 giorni
95,45 €
3181,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Nasomatto Sadonaso profumo unisex 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
98,50 €
328.33 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Nasomatto - Sadonaso profumo unisex 30 ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,90 €
Spedizione gratuita

Nasomatto Sadonaso Extrait De Parfum 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
113,49 €
Spedizione gratuita

Nasomatto Sadonaso Extrait de Parfum Unisex

Consegna in 24/48 H
125,00 €
Spedizione da 0,00 €

Nasomatto Sadonaso Extrait de Parfum 30ml For Unisex

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,89 €
Spedizione da 12,99 €

Nasomatto Sadonaso Extrait de Parfum 30ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,89 €
Spedizione da 15,61 €

Nasomatto Sadonaso Extrait de Parfum 30 ml

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nasomatto Sadonaso Extrait de parfum (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Sadonaso di Nasomatto è una fragranza unisex, lanciata nel 2023. Questa composizione audace e provocatoria è stata creata da Alessandro Gualtieri, noto per la sua capacità di superare i confini della profumeria tradizionale. Sadonaso è un profumo intenso e sensuale che fonde note scure e calde in una fragranza unica e indimenticabile. All'inizio si viene accolti dal caratteristico e inebriante profumo di caffè, che conferisce al profumo energia e profondità. Questa nota attira immediatamente in un'atmosfera misteriosa e coinvolgente. Il cuore della fragranza rivela una calda combinazione di muschio, sandalo cremoso e tabacco ricco, che insieme formano uno strato intermedio sensuale e intenso. Questa parte del profumo è terrosa e seducente, e ne esalta l'eleganza dark. La base della fragranza sviluppa accordi animali e balsamici. Le note animali, la dolce vaniglia, la cremosa fava tonka e l'ambra calda garantiscono un finale duraturo e accattivante che lascia una scia indimenticabile. S
85,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Nasomatto Sadonaso Extrait de Parfum 3 ml
12,30 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Nasomatto Sadonaso Estratto Profumato Unisex 30 ml - Extrait de Parfum
292,10 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita
Nasomatto Sadonaso Estratto profumato Unisex 30 ml - Extrait de Parfum
292,10 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Nasomatto Nasomatto Sadonaso - 30 ML
130,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €