Nasa SPC400 Sveglia Bluetooth 5.0 con 2 Altoparlanti Stereo 5W RMS, Ricarica Wireless 15W, Doppio Allarme, Luce LED 3W, USB-C, Bianca/Grigia

Nasa SPC400 - Sveglia radio sveglia, altoparlante Bluetooth, altoparlante 5 W x 2, ricarica wireless 15 W, luce notturna, batteria al litio, cavo USB-C incluso, grigio

Nasa SPC400 Sveglia Bluetooth 5.0 con 2 Altoparlanti Stereo 5W RMS, Ricarica Wireless 15W, Doppio Allarme, Luce LED 3W, USB-C, Bianca/Grigia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 6,81 €

Sveglia NASA SPC400 2x5W Speaker Ricarica Wireless 15W Luce Notturna

Prezzo più basso
>72h
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

Nasa SPC400 Sveglia Bluetooth 5.0 con 2 Altoparlanti Stereo 5W RMS, Ricarica Wireless 15W, Doppio Allarme, Luce LED 3W, USB-C, Bianca/Grigia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,39 €
Spedizione gratuita

Nasa SPC400 Sveglia Bluetooth 5.0 con 2 Altoparlanti Stereo 5W RMS, Ricarica Wireless 15W, Doppio Allarme, Luce LED 3W, USB-C, Bianca/Grigia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,19 €
Spedizione gratuita

NASA SPC400 - Sveglia Bluetooth, Altoparlanti stereo 2x5W, Ricarica Wireless 15W, Doppia Sveglia, Schermo LED, Batteria al Litio - Bianco

4-6 giorni
89,89 €
Spedizione gratuita

Nasa SPC400 Sveglia Bluetooth 5.0 con 2 Altoparlanti Stereo 5W RMS, Ricarica Wireless 15W, Doppio Allarme, Luce LED 3W, USB-C, Bianca/Grigia

Offerta più conveniente

SUONO STEREO POTENTE 2×5W RMS - Goditi un'esperienza sonora coinvolgente grazie ai due altoparlanti integrati che offrono una potenza totale di 10W RMS (2×5W). Ideale per ascoltare musica, podcast o video con un suono chiaro e bilanciato in camera da letto, in ufficio o nella zona relax. RICARICA WIRELESS RAPIDA DA 15 W - Ricarica facilmente il tuo smartphone compatibile semplicemente appoggiandolo sul pad di ricarica wireless integrato. La tecnologia di ricarica da 15 W offre una ricarica rapida e comoda senza l'ingombro di un cavo sul comodino. DOPPIA SVEGLIA E OROLOGIO INTEGRATO - Imposta due sveglie diverse per adattarle alla tua routine quotidiana. Il chiaro display a LED permette di leggere l'ora facilmente, anche al buio, per un risveglio semplice e comodo ogni giorno. LUCE NOTTURNA A LED A 3 MODALITÀ - La luce LED integrata da 3W offre tre livelli di intensità (alta, media, bassa) per creare un'atmosfera morbida e piacevole in camera da letto o in soggiorno. Perfetta come luce notturna o per creare un'illuminazione d'atmosfera. DESIGN MODERNO E COMPATTO - Realizzato in ABS bianco con tessuto acustico grigio, l'SPC400 coniuga eleganza e funzionalità. Le sue dimensioni compatte (200 × 97,5 × 64 mm) e il peso di 530 g ne consentono una facile integrazione su comodino, scrivania o mensola.
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it