NAS UGREEN NASync DXP2800 Intel N100 8GB DDR5 2-Bay 3.5" Storage Compacto

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero

NAS UGREEN NASync DXP2800 Intel N100 8GB DDR5 2-Bay 3.5" Storage Compacto

Prezzo totale più basso
>72h
383,09 €
Spedizione gratuita

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
419,90 €
Spedizione gratuita

UGREEN NASYNC DXP2800 NAS SYSTEM 2-BAY COMPATTA INTEL® N N100 8 GB DDR5 0 TB UGO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,83 €
Spedizione gratuita

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Disponibilità immediata
466,00 €
Spedizione da 24,61 €

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
468,71 €
Spedizione gratuita

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Disponibilità immediata
473,02 €
Spedizione gratuita

Server NAS - UGREEN - DXP2800 - 2 alloggiamenti - 8 GB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,00 €
Spedizione gratuita

UGREEN Network Attached Storage NAS DXP2800 EU (Diskless) Case esterno 25369

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,95 €
Spedizione da 6,90 €

Ugreen NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Nero (UGREEN NASync DXP2800 NAS System 2-Bay)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
628,00 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NAS UGREEN NASync DXP2800 Intel N100 8GB DDR5 2-Bay 3.5" Storage Compacto

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Sfrutta la potenza del UGREEN NASync DXP2800 per una gestione dati fluida veloce e sicura ideale per utenti esigenti e ambienti domestici tecnologici. Caratteristiche NAS UGREEN NASync DXP2800 Performance avanzata per il tuo storage. Dotato di un processore Intel® N100 e 8 GB di memoria DDR5 questo NAS offre un'esperienza di utilizzo fluida e rapida per la gestione dei dati digitali mettendo a disposizione una potente piattaforma hardware all'interno di un design compatto ottimizzato per case e piccoli uffici. Compatibilità versatile e espandibilità efficiente. Supporta dischi meccanici da 3 5 pollici con interfaccia Serial ATA fino a 44 TB installati (capacità totale da definire in base ai dischi). Il dispositivo NAS è facilmente integrabile con PC portatili console di gioco e smartphone garantendo un'ottima interoperabilità con diversi ambienti digitali. Gestione dati sicura e rapida. Con velocità di
383,09 €
>72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ugreen NASync DXP2800 NAS Compatta Intel® N N100 8 GB DDR5 UGOS Pro Nero NEW
427,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 27,33 €
Ugreen NASync DXP2800 NAS Compatta Intel® N N100 8 GB DDR5 UGOS Pro Nero (UGREEN
415,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,85 €
UGRSEA-XP1 4250494930826 DXP2800 + 2x 4 TB Seagate IronWolf HDD Bundle
928,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
12V 5A AC/DC Adapter Compatible with UGREEN NASync DXP2800 2-Bay Desktop NAS .5GbE, 2X M.2 NVMe Slots, 4K HDMI, Network Attached Storage Replacement Power Supply Adapter Cord Cable
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €