NAS RACKSTATION RS422+ 4 VANI RACK

Synology RackStation RS422+ server NAS e di archiviazione Rack (1U) Collegamento ethernet LAN Nero R1600 RS422+

NAS RACKSTATION RS422+ 4 VANI RACK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
930,58 €
Spedizione gratuita

Synology RS422+ Nuovo

1 giorno
991,32 €
Spedizione da 35,00 €

Synology RS422+4 bay NAS 1.4Ghz Quadcore CPU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
993,00 €
Spedizione da 10,90 €

Synology RS422+4 bay NAS 1.4Ghz Quadcore CPU

Disponibilità immediata
995,95 €
Spedizione da 25,00 €

Synology NAS Server RackStation RS422+ 4-Bay 1U

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
997,96 €
Spedizione da 7,90 €

Synology RackStation RS422+ NAS/storage server Rack (1U) Ryzen Embedded R1600 2 GB DDR4 DSM Black

3-5 giorni lavorativi
1.011,11 €
Spedizione da 9,80 €

Synology RS422+4 bay NAS 1.4Ghz Quadcore CPU

Disponibilità immediata
1.013,37 €
Spedizione gratuita

Synology RS422+4 bay NAS 1.4Ghz Quadcore CPU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.014,23 €
Spedizione da 10,00 €

SYNOLOGY NAS RACK 4BAY 2.5/3.5 SSD/HDD SATA, AMD RYZEN R1600 2CORE 2,6GHz, 2GB DDR4 ECC, 2xGIGABI

1-2 giorni
1.021,43 €
Spedizione da 15,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Synology NAS Rackstation RS422+ per montaggio su rack a 4 alloggiamenti (senza disco), nero
863,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Synology RackStation RS422+ +4 x HAT3300 12TB NAS Rack [1U] Ryzen Embedded R1600
4.439,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,86 €
Synology RackStation RS422+ +4 x HAT3300 6TB NAS Rack [1U] Ryzen Embedded R1600
3.084,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,86 €
NAS RACKSTATION RS422+ 4 VANI RACK

Offerta più conveniente

MARCA:: SYNOLOGY / Colore: Nero / Velocità di scrittura: 2x / Upc: 4711174724475 / MPN: N/D / eBay Product ID (ePID): 8073926435 / Caratteristiche: Ibrido (HDD/SSD) / Capacità di archiviazione: 2 GB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nas Synology RS422 / Larghezza: 430,5 mm / Gtin: 4711174724475 / Brand: SYNOLOGY / Specifiche USB: USB 3.0 / Tipi di drive supportati: HDD + SSD / EAN: 4711174724475 / Peso: 4,38 kg / Lunghezza: 53.00 / Marca: SYNOLOGY / Altezza: 44 mm / Interfaccia: USB / Numero di alloggiamenti: 2
930,58 €
ebay.it