Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connection Clt Ps4

Videogioco Bandai Namco Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections

Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connection Clt Ps4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,46 €
Spedizione gratuita

Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections: Collector'S Edition (Ps4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections Collector'sPlayStation 4- Pic

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita

Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connection Ps4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione da 5,90 €

Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connection Clt Ps4

Disponibilità immediata
169,25 €
Spedizione da 7,99 €

Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connection Clt Ps4 PS4 (Sony Playstation 4)

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

One Piece : Pirate Warriors 4 pour Xbox One [Edizione: Francia]
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Namco Bandai Games TEKKEN Tag Tournament 2
58,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Videogioco PlayStation 5 Bandai Namco
39,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Videogioco PlayStation 5 Bandai Namco Tekken 8 (FR)
46,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Playstation 4 Black Clover: Quartet Knights - Playstation 4 GAME NUOVO
28,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,19 €
Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connection Clt Ps4

Offerta più conveniente

La Collector’s contiene: gioco completo, collector’s box, copertina speciale reversibile, STEELBOOK, SET di figurine esclusivo NARUTO e SASUKE Oltre 130 popolari personaggi si affronteranno in possenti battaglie ninja; oltre ai personaggi provenienti dalla serie, tra i nuovi personaggi ci sono anche i fratelli che hanno dato vita ai leggendari clan ninja, Ashura e Indra Ootsutsuki, oltre ai personaggi di BORUTO, come Boruto Uzumaki (Karma) e Jigen Per la prima volta in un gioco, rivivi le scene migliori dell'infanzia di Naruto, fino alla sua battaglia finale La nuova “Modalità comandi Semplici” rende i controlli più intuitivi ed esegue automaticamente numerose azioni; puoi eseguire una serie di azioni con un singolo comando, dall'avvicinarsi ad avversari distanti con uno scatto chakra, fino a sferrare una combo, Piattaforme: PlayStation 4
88,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it