NARS - SOFT MATTE POWDER - Polvere per il viso HIGH TIDE 9 g

NARS - SOFT MATTE POWDER - Cipria HIGH TIDE 9 g

offerte usate a partire da

NARS - SOFT MATTE POWDER - Polvere per il viso HIGH TIDE 9 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 5,95 €

NARS Soft Matte Powder cipria 9 g (varie tonalità) - High Tide High Tide

3-5 giorni lavorativi
32,75 €
Spedizione da 4,50 €

Nars - Soft Matte Advanced Perfecting Powder - Cipria opacizzante-Neutro No Size

7 Giorni
46,00 €
Spedizione da 4,99 €

NARS - Soft Matte Setting Powder Cipria 9 g Marrone chiaro unisex

lowStock
55,99 €
6221.11 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nars Soft Matte Complete Concealer Nr Crème Brulèe 6.2 g
28,84 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - SOFT MATTE FOUNDATION - Fondotinta VANUATU 45 ml
32,20 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - SOFT MATTE COMPLETE CONCEALER - Correttore AFFOGATO 6.2 g
28,84 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - SOFT MATTE POWDER - Polvere per il viso SUN SHORE 9 g
46,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - SOFT MATTE POWDER - Polvere per il viso HIGH TIDE 9 g

Offerta più conveniente

La polvere multifunzionale perfeziona l'incarnato e uniforma le imperfezioni fino a 24 ore, senza dare una sensazione di secchezza o di appiccicosità sulla pelle. La formula innovativa, priva di talco, contiene niacinamide, riduce la lucidità e affina la grana della pelle in sole quattro settimane. La tecnologia Adaptive Oil-Control combatte l'eccesso di sebo per un effetto opacizzante di lunga durata. Può essere usato da solo per una finitura naturale con una copertura morbida e opaca, o per fissare il trucco per una tenuta di lunga durata.Tonalità:CLIFF - Per pelli molto chiare con sottotono neutro.COVE - Per pelli chiare con sottotono caldo.CREEK - Per pelli chiare con sottotono freddo.BAY - Per pelli medie con sottotono caldo.SUN SHORE - Per pelli medie con sottotono freddo.HIGH TIDE - Per pelli da medio-scure a scure con sottotono caldo.OFFSHORE - Per pelli da medio-scure a scure con sottotono freddo.SEAFRONT - Per pelli da medio-scure a scure con sottotono neutro.
29,90 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)