NARS Soft Matte Complete Concealer correttore 6,2 g (varie tonalità) - Amande Amande

NARS - Soft Matte Complete Concealer - Correttore AMANDE 6.2 g

NARS Soft Matte Complete Concealer correttore 6,2 g (varie tonalità) - Amande Amande

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
33,93 €
Spedizione da 4,50 €

NARS Soft Matte Complete Concealer correttore opacizzante per una copertura completa colore AMANDE 6.2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,00 €
Spedizione da 5,50 €

NARS Nars - Soft Matte Complete Concealer - Correttore Antiocchiaie - Amande (6,2 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - Correttore morbido e opaco-Neutro No Size

7 Giorni
37,00 €
Spedizione da 4,99 €
NARS Soft Matte Complete Concealer correttore 6,2 g (varie tonalità) - Amande Amande

Offerta più conveniente

Combinando una correzione ad alte prestazioni con una sfumatura soft-focus, il best-seller NARS Soft Matte Complete Concealer agisce per attenuare l'aspetto di una texture non uniforme, nascondendo al contempo imperfezioni, occhiaie e rossori. Il correttore ad alta copertura offre una finitura leggera e dall'aspetto naturale, arricchita da polveri avanzate che non si depositano nelle linee sottili e nei pori. Optimal Diffusion Powder aiuta a diffondere la luce per un effetto opaco soft-focus, mentre l'acido ialuronico, i peptidi e le vitamine apportano benefici idratanti e antiossidanti.
33,93 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Nars Soft Matte Complete Concealer Crème Brulèe 6.2g
28,00 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS - SOFT MATTE FOUNDATION - Fondotinta VANUATU 45 ml
42,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
NARS - SOFT MATTE POWDER - Polvere per il viso SUN SHORE 9 g
46,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €