NARS POWERMATTE LIP PIGMENT rossetto liquido matte lunga tenuta colore GET UP STAND 5,5 ml
NARS POWERMATTE PIGMENT GET UP STAND 5,5 ml - Rossetto Liquido
Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 211 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
62,21 €
Spedizione da 5,90 €
Nars POWERMATTE PIGMENT Get Up Stand 5,5 ml - Rossetto
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
62,21 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Nars POWERMATTE PIGMENT Get Up Stand 5,5 ml - Rossetto - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Nars POWERMATTE PIGMENT Get Up Stand 5,5 ml - Rossetto La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Nars POWERMATTE PIGMENT Get Up Stand 5,5 ml - Rossetto - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 62,21 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop onebioshop.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Nars POWERMATTE PIGMENT Get Up Stand 5,5 ml - Rossetto oscilla tra 62,21 €€ - 62,21 €€.
- Metodi di pagamento: onebioshop.com (IT) accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop onebioshop.com (IT) con 3-5 giorni lavorativi giorni lavorativi.
4 varianti a partire da 27,19 €
NARS - Powermatte Lip Pigment Rossetti 5.5 ml Rosa unisex
27,19 €
4943.64 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - Powermatte Lip Pigment Rossetti 5.5 ml Rosa unisex
27,19 €
4943.64 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS Nars - Powermatte Lip Pigment - Rossetto Liquido - Save The Queen - Donna
37,00 €
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
NARS - Powermatte Lip Pigment Rossetti 5.5 ml Rosso scuro unisex
27,19 €
4943.64 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
Nars Rossetto Powermatte ad alta intensità 170 Take Me Home 0,08 oz
25,90 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS Matita per le labbra Powermatte ad alta intensità Dolce Vita 2.4 g
25,90 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS High Intensity Lip Pencil 2.6g (Various Shades) - American Woman American Woman
25,90 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS High Intensity Lip Pencil 2.6g (Various Shades) - Dragon Girl Dragon Girl
25,90 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS High Intensity Lip Pencil 2.6g (Various Shades) - Endless Love Endless Love
25,90 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.