NARS Powermatte Lipstick 1.5g (Various Shades) - Killer Queen Killer Queen

offerte usate a partire da

NARS Powermatte Lipstick 1.5g (Various Shades) - Killer Queen Killer Queen

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
30,80 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - Powermatte Lipstick - Rossetto colore intenso - Killer Queen 102-Rosa No Size

7 Giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Killer Queen 2 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Powermatte rossetto (American Woman 112)
28,50 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NARS POWERMATTE LIPSTICK DRAGON GIRL - 132 1,5GR - Rossetto mat
30,40 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Free Bird 2 g
38,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Too Hot To Hold 2 g
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS - POWERMATTE LIPSTICK - Rossetto Thunder Kiss 2 g
38,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
NARS Powermatte Lipstick 1.5g (Various Shades) - Killer Queen Killer Queen

Offerta più conveniente

Discover bold matte pigments and a weightless feel with the Powermatte Lipstick by NARS, an ultra-lightweight, high-intensity lipstick that offers up to 10 hours of comfortable, colour-true wear. Featuring a Power Pigment Complex, the formula combines a blend of pure pigments with colour-locking ingredients to saturate the lips in bold hues and muted matte tones. The lip colour boasts transfer-resistant benefits for the confidence of even, full-coverage wear with a long-lasting finish.
30,80 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it