NARS MINI TALC-FREE BLUSH Orgasm Edge - 778 2.5g - Fard compatto

offerte usate a partire da

NARS MINI TALC-FREE BLUSH Orgasm Edge - 778 2.5g - Fard compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,80 €
Spedizione da 4,50 €

Nars Blush Nars Mini Colorete En Polvo Orgasm Edge 2,5g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,97 €
Spedizione da 7,50 €

NARS Mini Blush 2.5g (Various Shades) - Orgasm Edge Orgasm Edge

3-5 giorni lavorativi
19,55 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - MINI BLUSH - Blush 2.6 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 5,95 €

NARS Nars - Orgasm Blush - Blush Formato Viaggio - mini Blush Orgasm Edge - Donna

2-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

NARS - Beauty To Go Mini Talc-Free Blush 2.5 g Nude unisex
21,99 €
8796 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS MINI TALC-FREE BLUSH Orgasm Edge - 778 2.5g - Fard compatto
16,80 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NARS Nars Talc-Free Blush MINI - ORGASM
18,90 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
NARS MINI TALC-FREE BLUSH Orgasm Edge - 778 2.5g - Fard compatto

Offerta più conveniente

NARS è la massima autorità in fatto di blush. Scopri un prodotto make-up iconico, un blush in mini-taglia, ora reinventato in una formula migliorata. Questo mini blush dura ha una durata fino a 16 ore e offre una sensazione confortevole e impercettibile. Il Pure Pigment Blend, una combinazione innovativa di quattro tipi di pigmenti, garantisce un risultato di grande intensità e un colore autentico. La formula irresistibilmente morbida e sfumabile si applica in modo scorrevole e uniforme, contribuendo ad attenuare le imperfezioni della pelle. Un solo blush, look infiniti. Qual è il tuo? Color: Orgasm Edge - 778; Grammature: 2.5g
16,80 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it