NARS High Intensity Lip Pencil 2.6g (Various Shades) - Cruella Cruella

offerte usate a partire da

NARS High Intensity Lip Pencil 2.6g (Various Shades) - Cruella Cruella

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,50 €

NARS POWERMATTE HIGH INTENSITY LIP PENCIL CRUELLA - 185 2,4GR - Matitone labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
26,40 €
Spedizione da 4,50 €

NARS POWERMATTE HIGH-INTENSITY LIP PENCIL matita labbra lunga durata effetto opaco colore CRUELLA 2,4 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,30 €
Spedizione da 5,50 €

NARS - Powermatte High Intensity Lip Pencil - Cruella-Rosso No Size

7 Giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €

NARS - POWERMATTE HIGH-INTENSITY LIP PENCIL - Matita per le labbra CRUELLA 2.4 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,95 €

NARS - Powermatte High Intensity Lip Pencil Rossetti 2.4 g Rosso scuro unisex

lowStock
34,99 €
14579.17 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

NARS Nars - Powermatte High-intensity Lip Pencil - Matita Labbra - cruella (2,4 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Nars Powermatte 132, matita per labbra ad alta intensità, Dragon Girl, 0,08 oz, ragazza drago
Spedizione da 3,99 €
NARS Powermatte High-Intensity Lip Pencil Rossetti
25,90 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS High Intensity Lip Pencil 2.6g (Various Shades) - Endless Love Endless Love
25,90 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
NARS High Intensity Lip Pencil 2.6g (Various Shades) - Cruella Cruella

Offerta più conveniente

Providing up to 12 hours of full coverage staying power, the NARS High Intensity Lip Pencil unites pigment with precision for a bolder finish. The transformative formula glides on with a cream consistency but dries as a matte, locking in your look with a transfer-resistant finish. A Power Pigment Complex, a dynamic blend of pure pigments and colour-enhancing ingredients, saturates the lips while offering lightweight, comfortable wear.
25,90 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it