Ombretti Quad - Singapore NARS Cosmetics

NARS Eyeshadow QUADS palette di ombretti colore SINGAPORE 4,4 g

offerte usate a partire da

Ombretti Quad - Singapore NARS Cosmetics

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
42,78 €
Spedizione da 4,50 €

NARS - Palette di quattro ombretti - Singapore-Multicolore No Size

7 Giorni
54,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NARS - Eyeshadow Quads Palette ombretti 4.4 g Marrone chiaro unisex
64,99 €
14770.45 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
NARS - Eyeshadow Quads Palette ombretti 4.4 g Oro rosa unisex
64,99 €
14770.45 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
NARS - Eyeshadow Quads Palette ombretti 5.6 g Marrone chiaro unisex
55,99 €
9998.21 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
NARS - Eyeshadow Quads Palette ombretti 5.6 g Marrone chiaro unisex
55,99 €
9998.21 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Ombretti Quad - Singapore NARS Cosmetics

Offerta più conveniente

Il Ombretti Quad - Singapore NARS Cosmetics presenta una collezione di ombre scintillanti ispirate alla vivacità della città.Le sfumature multi-dimensionali abbagliano dall'oro scintillante al color ruggine profondo, offrendo una serie di look. Questo quad versatile può essere usato come ombretto o liner e applicato asciutto o bagnato.Formulati in modo innovativo con pigmenti puri sospesi in un sistema liquido vincolante, gli ombretti sono progettati per presentare un colore ad alto impatto in una sola passata. La formula burrosa e di lunga durata aiuta a fornire una miscelazione senza soluzione di continuità e un pigmento che dura.Le sfumature includono:Oro pallido scintillanteOttone metallico scintillanteBronzo antico scintillanteScintillante rosso ruggine profondo
42,78 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it