NARS - Brow Perfector Matite sopracciglia 01 g Grigio unisex

NARS Brow Perfector matita per sopracciglia con spazzolino colore GOMA 0,1 g

NARS - Brow Perfector Matite sopracciglia 01 g Grigio unisex

Prezzo totale più basso
inStock
30,99 €
30990 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

NARS Nars - Brow Perfector - Matita Sopracciglia - goma - Donna

2-3 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

NARS - Brow Perfector Matite sopracciglia 01 g Nero unisex
30,99 €
30990 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NARS - Brow Perfector Matite sopracciglia 01 g Grigio unisex

Offerta più conveniente

Matita sopracciglia con doppia estremità che da una parte, grazie alla sua mina definisce in modo naturale, dall'altra grazie allo scovolino consente di sfumare il colore alla perfezione, per un finish naturale.
30,99 €
inStock
douglas.it