narhinel aspiratore nasale soft + 2 ricariche

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,72 €
Spedizione da 1,50 €

Narhinel Aspiratore Nasale Neonati e Bambini Soft con 2 Ricambi Soft con Filtro Assorbente

2-3 giorni
6,13 €
Spedizione da 5,00 €

Narhinel Aspiratore Nasale per Neonato e Bambini con 2 Ricambi Soft, Aiuta a Liberare il Naso Chiuso, rimuovendo delicatamente le secrezioni nasali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,95 €
Spedizione da 3,99 €

Narhinel Aspiratore Nasale Neonati e Bambini Soft con 2 Ricambi Soft con Filtro Assorbente

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

Soft

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,16 €
Spedizione da 4,90 €

ASPIRATORE NASALE NARHINEL SOFT 1 PEZZO + 2 RICAMBI

Spedizione entro 48h
8,35 €
Spedizione da 5,00 €

NARHINEL ASPIRAT NAS SOFT+2RIC

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,01 €
Spedizione gratuita

NARHINEL ASPIRAT NAS SOFT+2RIC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione gratuita

3 X Narhinel Aspiratore Nasale Soft + 2 Ricambi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Narhinel Aspiratore Muco Soft con 2 Ricambi
5,78 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NARHINEL RICAMBI SOFT 20PZ
7,13 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NOVARTIS NARHINEL FILTRO ASPIRATORE NASALE 10 RICAMBI USA E GETTA
4,41 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RICARICA USA E GETTA PER ASPIRATORE NASALE NARHINEL 20 PEZZIUSA E GETTA SOFT
7,50 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
NARHINEL ASPIRATORE NASALE 1PZ
7,76 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
narhinel aspiratore nasale soft + 2 ricariche

Offerta più conveniente

Narhinel Aspiratore Nasale Narhinel Aspiratore Nasale è un aspiratore nasale dal beccuccio morbido ideato per neonati e bambini. Narhinel Aspiratore Nasale: Cos’è e a Cosa Serve Narhinel aspiratore nasale è un prodotto ideato per liberare il naso chiuso dei bambini e migliorarne la respirazione. I pediatri consigliano di eseguire l’aspirazione prima della poppata e prima di allattare, per migliorare l’operazione di alimentazione dei piccoli. La funzionalità principale di questo aspiratore è quella di rimuovere le secrezioni nasali dei bambini. Narhinel è dotato di un beccuccio morbido, contenente un filtro assorbente per garantire un’elevata igiene durante l’aspirazione. Quello che rende questo prodotto il preferito della gamma dalle mamme italiane, è sicuramente la sua facilità di utilizzo, infatti in poche semplici mosse che più in basso vi illustriamo, riuscirete a compiere l’aspirazione in completa autonomia e senza danneggiare il bambino. Questo prodotto deve essere utilizzato ins
5,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it