NAREX MAZZUOLA IN LEGNO MM.60X75X110 MM.280 825200
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
🤖 Chiedi a ChatGPT
NAREX MAZZUOLA IN LEGNO MM.60X75X110 MM.280 825200 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
NAREX MAZZUOLA IN LEGNO MM.60X75X110 MM.280 825200 - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Narex - Mazzuola in legno per scalpello, per falegnameria
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Narex Martello Mazzuola quadrato 60x75x110mm per Scultura Legno 90097621
Vai al negozio
ebay.it
Narex Martello Mazzuola quadrato 60x75x110mm per Scultura Legno
ebay.it
Spedizione gratuita
Offerta più conveniente
Materiale: faggio Superficie battente 450 misura kluepfel: 75 X 60 mm Superficie battente 700 misura kluepfel: 100 X 60 mm Lunghezza manico 450 taglia kluepfel: 200 mm Lunghezza manico 700 taglia kluepfel: 245 mm