NARDI DOGA POLTRONA MARSALA

Nardi Sedia Doga Armchair Marsala

NARDI DOGA POLTRONA MARSALA

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 9,90 €

Nardi Sedia Doga Braccioli Marsala Polipropilene Impilabile

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
NARDI DOGA POLTRONA MARSALA

Offerta più conveniente

Fresca, leggera ed ergonomica, Doga armchair è una seduta per l'esterno in resina fiberglass ispirata al tema della doga rivisitata in chiave contemporanea. È maneggevole, impilabile, facilmente igienizzabile e completamente riciclabile.Sedia monoblocco con braccioli. Materiale: polipropilene fiberglass trattato anti UV e colorato in massa. Impilabile. Finitura opaca. Dotata di piedini antiscivolo. Cuscino disponibile su ordinazione. Resina riciclabile.Altezza schienale in cm: 83,5Altezza seduta in cm: 46,5Larghezza in cm: 60Profondità in cm: 56,5
84,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Nardi Sedia Doga Bistrot AGAVE
74,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Nardi Sedia Doga Bistrot Menta Opaco Polipropilene
74,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Nardi Sedia Doga Bistrot Antracite
74,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Nardi Sedia Doga Bistrot Cappuccino Polipropilene Impilabile
75,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione gratuita
Nardi Sedia Doga Bistrot Tabacco Polipropilene Impilabile
75,00 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione gratuita