NARDI BORA POLTRONA TORTORA 4024210000

Nardi Sedia Bora Tortora

NARDI BORA POLTRONA TORTORA 4024210000

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
65,90 €
Spedizione da 9,90 €

Nardi Sedia con Braccioli Bora Tortora

8 working days
86,90 €
Spedizione da 58,00 €

Nardi Sedia Bora (Confezione da 2)

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
NARDI BORA POLTRONA TORTORA 4024210000

Offerta più conveniente

Sedia monoblocco impilabile, in polipropilene fiber glass, dotata di piedini antiscivolo. Finitura Opaca.Dimensioni: 49x54x83h - 4024210000
65,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

NARDI BORA POLTRONA ANTRACITE 402420200006
65,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Nardi Bora Bistrot Sedia Tortora Polipropilene Impilabile
61,00 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Nardi Bora Bistrot Sedia Agave Polipropilene Impilabile
61,00 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Nardi Sedia Bora Bistrot Bianco
61,00 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
NARDI BORA POLTRONA AGAVE 402421600006
65,90 €
2 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €