Narciso Rodriguez For Her Hair Mist 30 ml

Narciso Rodriguez NARCISO profumo per capelli da donna 30 ml

Narciso Rodriguez For Her Hair Mist 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,49 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Profumo per capelli donna 30 ml

2-3 giorni
34,70 €
1156,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez NARCISO profumo per capelli da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
34,90 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Scented Hair Mist Spray 30 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
41,93 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez - NARCISO Scented Hair Mist Profumo capelli 30 ml unisex

inStock
53,99 €
1799.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 30 ML donne
32,20 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
31,45 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
59,16 €
59.16 EUR / 100 ml
15 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
31,50 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
55,89 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Hair Mist 30 ml

Offerta più conveniente

Narciso Rodriguez For Her Hair Mist è una fragranza morbida e rinfrescante pensata per essere utilizzata sui capelli. Questa nebbia di profumo combina le eleganti note floreali e legnose di muschio che caratterizzano l'intera gamma For Her. La fragranza inizia con una delicata rosa, che aggiunge una sottile freschezza floreale e femminilità al profumo. Le note centrali sono costituite da accordi decisamente cipriati e da un morbido iris, che conferiscono alla fragranza un carattere leggero, arioso e cipriato. La base del profumo è costruita su un muschio sottile ma intenso che fornisce una scia sensuale e di lunga durata. Questo profumo per capelli è la scelta ideale per le donne che vogliono aggiungere un tocco sottile della loro fragranza preferita ai capelli senza rendere il profumo troppo intenso. Narciso Rodriguez For Her Hair Mist è perfetto per essere indossato tutti i giorni e aggiunge un profumo delicato e una leggera lucentezza ai capelli. Questo prodotto si fonde perfettamen
32,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it