Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Radiante Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
54,97 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Radiante

Spedito in 8-12gg lavorativi
54,99 €
Spedizione da 10,00 €

Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Radiante Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
63,20 €
1264,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Narciso Radiante Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
66,06 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez Radiante Vapo 50ml Parfum Rosa Donna

2 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

NARCISO RODRIGUEZ Narciso Radiante Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
70,25 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez Radiante Eau De Parfum 50 ml

24-48 ore
72,43 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez NARCISO Radiante Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
78,92 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez Narciso Radiante Eau de Parfum Spray 50 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
80,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 30 ML donne
32,20 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
31,45 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
55,89 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
59,16 €
59.16 EUR / 100 ml
14 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum Spray 100ml
64,99 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Radiante Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Radiante di Narciso Rodriguez è un profumo legnoso-muschiato per donna, concepito per incarnare la pace interiore, la purezza e la delicata femminilità. Questa eau de parfum vi avvolge in una sensazione di pura leggerezza e vi fa sentire come una seconda pelle - morbida, liscia, naturale. La fragranza inizia con un'esplosione floreale di chiodi di garofano e fiori d'arancio, che si combinano per creare un'apertura sottilmente speziata ed eterea. Il cuore del profumo celebra l'iconico muschio, tipico delle fragranze Narciso Rodriguez, che qui assume un carattere bianco e vellutato grazie all'accompagnamento del fiore di cotone e del prezioso vetiver bianco. Questa parte della composizione è calma, equilibrata e calda, come un tocco morbido di cashmere sulla pelle, che lascia una sensazione di comfort e forza femminile. La base della fragranza è costituita da una miscela sensuale di note legnose astratte che sottolineano il carattere terroso ma discreto della fragranza. Radiante è un pro
54,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it