Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum donna 30 ml

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne

Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum donna 30 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
38,52 €
1426,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Eau de Parfum (donna) 30 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
38,54 €
Spedizione da 5,50 €

narciso rodriguez for her PURE MUSC Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,40 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Pure Musc Eau De Parfum Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,42 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez Pure Musc For Her eau de parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,12 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez Pure Musc for her Eau De Parfum 30ml

24-48 ore
57,40 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum 30ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
58,61 €
Spedizione da 4,90 €

Narciso Rodriguez - For Her Pure Musc Eau De Parfum Donna 30 ml Vapo

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

Eau de Parfum Pure Musc for Her Narciso Rodriguez - 30ml

3-5 giorni lavorativi
68,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau de Parfum donna 30 ml

Offerta più conveniente

Pure Musc For Her di Narciso Rodriguez è un profumo dal carattere floreale, legnoso e muschiato, lanciato sul mercato nel 2019. Questa fragranza minimalista e sofisticata è stata creata dalla profumiera Sonia Constant. Pure Musc For Her celebra la purezza e l’eleganza, mettendo in primo piano l’iconico muschio, elemento chiave delle fragranze Narciso Rodriguez.La fragranza si apre con un tono delicato e al tempo stesso intenso di muschio, che dona al profumo una sfumatura liscia, pulita e vellutata. Questo esordio cattura subito l’attenzione con la sua natura semplice, ma profondamente sensuale. Il cuore della fragranza sboccia in accordi di fiori, che aggiungono alla composizione delicatezza ed eleganza femminile. Le note floreali sono tenere e leggere, armoniosamente intrecciate con l’accordo muschiato dominante.La base della fragranza è composta dal caldo e cremoso legno di cashmere, che conferisce al profumo profondità e un’impressione sofisticata e persistente. Questo connubio di
38,52 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Blanc Intense Eau de Parfum 30 ML donne
58,85 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €