Narciso Rodriguez Pure Musc For Her EDP 50 ml + EDT MINI For Her 10 ml

narciso rodriguez for her PURE MUSC confezione regalo da donna

Narciso Rodriguez Pure Musc For Her EDP 50 ml + EDT MINI For Her 10 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
73,29 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez Pure Musc For Her Eau De Parfum Donna 50 Ml + For Her Eau De Toilette 10 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
85,87 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez - For Her Pure Musc - Set Di Profumi - for Her Set For Her Edp 60 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez Pure Musc For Her EDP 50 ml + EDT MINI For Her 10 ml

Offerta più conveniente

Pure Musc For Her di Narciso Rodriguez è un profumo floreale-legnoso-pignolo lanciato nel 2019. Questo profumo minimalista e sofisticato è stato creato dalla profumiera Sonia Constant. Pure Musc For Her è una celebrazione di purezza ed eleganza che mette in primo piano l'iconico muschio che è un elemento chiave delle fragranze Narciso Rodriguez. La fragranza si apre con una sottilema intensa nota di muschio che aggiunge al profumo un carattere morbido, pulito e vellutato. Questa apertura attira immediatamente l'attenzione per la sua natura semplice ma profondamente sensuale. Il cuore della fragranza sboccia con accordi floreali che aggiungono un'eleganza delicata e femminile alla composizione. Le note floreali sono morbide e leggere e si fondono armoniosamente con l'accordo muschiato dominante. La base della fragranza è costituita da un caldo e cremoso legno di cachemire, che conferisce al profumo un'impronta sofisticata profonda e duratura. Questa combinazione di muschio e legno lasci
73,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €