Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum (donna) 50 ml

Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum (unisex) 50 ml

5,0 (8)

Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
36,28 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum donna 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
44,10 €
980,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
53,33 €
Spedizione da 8,71 €

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez For Her Forever Eau De Parfum 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
75,17 €
Spedizione da 4,90 €

Narciso rodriguez For Her Forever 50 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
75,19 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez For Her Forever 20 Year Edition 50 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
75,19 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso rodriguez Forever 50ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
75,19 €
Spedizione da 5,90 €

Narciso Rodriguez - For Her Forever Eau De Parfum Donna 50 ml Vapo

2-3 giorni
76,91 €
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Her Forever Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Narciso Rodriguez For Her Forever è una nuova fragranza floreale-legnosa muschiata per donna, che verrà lanciata nel 2023. Creata dalla profumiera Sonia Constant, questa fragranza celebra il 20° anniversario del lancio dell'iconica For Her Eau de Toilette. Il flacone del profumo ha la stessa forma della fragranza originale, con un'elegante transizione dal nero al rosa pallido. Questa fragranza inizia con note fresche ed esotiche di frangipani, gelsomino e gardenia, che conferiscono al profumo un distinto carattere floreale esottilmente tropicale. Il cuore combina tuberosa inebriante, osmanto dolce e fiori d'arancio africani per un finale profondamente sensuale e cipriato. La base della fragranza è costituita dall'iconico muschio di Narciso Rodriguez, qui completato dal patchouli, che conferisce al profumo un carattere legnoso, sottilmente animalesco e di lunga durata. Narciso Rodriguez For Her Forever è una celebrazione dell'eleganza e della raffinatezza femminile, con ricche note di f
36,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,52 €
1426,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

8 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Ottimo profumo, lo consiglio.

via trustami

Amazon.de Kunde

Narciso Rodriguez è uno dei miei preferiti, non delude mai con le fragranze e questa è attualmente la mia preferita. Assolutamente consigliato.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un regalo da mia moglie e lei è entusiasta della piacevole fragranza.

via trustami

Amazon.de Kunde

Profumo fantastico

via trustami