Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
38,04 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum Intense donna 30 ml

2-3 giorni
47,45 €
1581,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 30 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez For Her Intense Eau de Parfum Intense Spray 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,25 €
Spedizione da 7,50 €

narciso rodriguez for her intense Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,10 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Edp Intense Spray 30 ml Eau de Parfum

3-5 giorini lavorativi
55,35 €
1,845.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Narciso Rodriguez - for her Intense Profumi donna 30 ml female

inStock
55,99 €
1866.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Intense 30 ml

24-48 ore
58,66 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez FOR HER Eau De Parfum Intense 30ml

in stock
60,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Narciso Rodriguez For Her Intense Narciso Rodriguez è una fragranza chypre-fruttata sensuale ed elegante per le donne, lanciata nel 2025. Creata dalla profumiera Sonia Constant, questa interpretazione intensa e moderna della linea iconica evidenzia il contrasto tra la morbidezza del frutto e la profonda sensualità muschiata. La pesca succosa si sviluppa in apertura, completata dal bergamotto fresco, conferendo alla fragranza un carattere sottilmente dolce e vibrante. Il cuore della fragranza è costituito dal tipico muschio e da eleganti fiori bianchi, che creano una composizione morbida, femminile e sofisticata. Il fondo è caldo e duraturo grazie alle note di vaniglia e vetiver, che conferiscono alla fragranza profondità, sensualità ed eleganza moderna. Narciso Rodriguez For Her Intense Narciso Rodriguez è il profumo ideale per le donne che vogliono accentuare la loro naturale attrattiva ed eleganza con una fragranza distintiva ma delicatamente equilibrata.
38,04 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,52 €
1426,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €