Narciso Rodriguez For Her EDP 100 ml + EDP MINI Pure Musc 10 ml

Narciso Rodriguez For Her eau de parfum 100 ml Gift Set

Narciso Rodriguez For Her EDP 100 ml + EDP MINI Pure Musc 10 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
120,49 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez For Her 100 ml Donna - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
177,12 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez per lei 100ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
177,12 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez per lei 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
177,12 €
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Her EDP 100 ml + EDP MINI Pure Musc 10 ml

Offerta più conveniente

For Her Eau de Parfum di Narciso Rodriguez è un profumo per donna, lanciato nel 2006. Questa iconica fragranza è stata creata dai profumieri Christine Nagel e Francis Kurkdjian come seguito della fortunata eau de toilette For Her del 2003. For Her Eau de Parfum è un omaggio alla forza e all'eleganza femminile, che combina morbidezza e sensualità con un tocco di mistero. La fragranza si apre con note delicate ed eleganti di rosa e pesca dolce, che danno al profumo un inizio femminile e seducente. Queste note sono sottili, ma abbastanza distintive da suscitare attenzione e curiosità. Il cuore della fragranza è costituito dal caratteristico muschio completato dall'ambra, che apporta un tocco profondo, vellutato e sensuale. Questo contrasto tra la morbidezza del muschio e il calore dell'ambra conferisce alla fragranza un carattere unico e una raffinatezza senza tempo. La base della fragranza è secca e legnosa, con un tocco affumicato completato da note sottili che ne esaltano l'eleganza co
120,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
38,54 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her latte corpo 200 ml per Donna
24,04 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette VAPO 100 ml
58,49 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum (donna) - ricarica 150 ml
97,21 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
61,94 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €