Napapijri Voyage 3 20.8l Backpack Bianco

Napapijri Zaino Voyage 3 NP0A4GGH Bianco

Napapijri Voyage 3 20.8l Backpack Bianco

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Voyage 3 - Zaino 40 cm (white whisper) bianco

3-7 giorni lavorativi
46,72 €
Spedizione da 8,95 €

Napapijri Zaino Voyage 3 NP0A4GGH Bianco

12 Giorni lavorativi
58,29 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Napapijri Voyage 3 Backpack Nero
37,07 €
15 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Napapijri Voyage 3 Zaino 40 cm orange spicy (TAS008382)
27,71 €
12 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Napapijri Voyage 3 Zaino da giorno 40 cm blu
37,06 €
15 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Zaino Napapijri Voyage Mini 3 8L arancio opaco
23,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Napapijri Zaino Voyage Aop 19.5l
33,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Napapijri Voyage 3 20.8l Backpack Bianco

Offerta più conveniente

Zaino Napapijri Voyage 3 da 20.8 L: Il tuo compagno iconico per l´esplorazione quotidianaScopri la perfetta combinazione di stile senza tempo e funzionalità moderna con lo zaino Napapijri Voyage 3. Pilastro della collezione Napapijri, il Voyage è più di una semplice borsa, è un´icona di avventura urbana e outdoor, progettata per l´individuo dinamico che apprezza sia la forma che la funzione. Che tu stia affrontando il tragitto quotidiano, andando a lezione o intraprendendo una fuga spontanea nel fine settimana, questo versatile zaino da giorno da 20.8 L è ingegnerizzato per essere il tuo partner più affidabile. La sua estetica minimalista, celebrata in tutto il mondo, garantisce che si abbini senza sforzo a qualsiasi outfit, facendo un´affermazione discreta ma sicura di qualità e desiderio di evasione.Sperimenta un comfort impareggiabile durante la tua giornata, grazie all´ergonomia attentamente studiata del Voyage 3. Gli spallacci imbottiti completamente regolabili sono realizzati per
44,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)