PIUMINO CON CAPPUCCIO RIPSTOP TEREZ Napapijri Nero

Napapijri Terez Puffer M - giacca tempo libero - uomo L Black man Recycled Polyamide,Recycled Polyester

PIUMINO CON CAPPUCCIO RIPSTOP TEREZ Napapijri Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Napapijri Terez nera - L

Consegna in 24 ore
145,95 €
Spedizione gratuita

Napapijri - Terez - Piumino nero L

7 Giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Napapijri Funktiongiacca A-Terez NP0A88TG L Nero

1-2 Giorni lavorativi
218,39 €
Spedizione da 9,99 €

NAPAPIJRI Giacca invernale 'A-Terez' nero Uomo NAPAPIJRI L

3 - 4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Giacca leggera e robusta per ogni clima.
• Funzione: Impermeabile e versatile per ogni occasione.
• Comfort: Fodera morbida e tasche funzionali incluse.

Prodotti simili

Napapijri Giubbotto Terez, verde S
249,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI Giacca invernale 'TEREZ' oliva / verde pastello / nero Uomo NAPAPIJRI XXL
249,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI Giacca invernale 'TEREZ' oliva / verde pastello / nero Uomo NAPAPIJRI XL
249,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI Giacca invernale 'TEREZ' oliva / verde pastello / nero Uomo NAPAPIJRI M
249,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
PIUMINO CON CAPPUCCIO RIPSTOP TEREZ Napapijri Nero

Offerta più conveniente

Il piumino Napapijri Terez da uomo è la scelta perfetta per chi ama unire stile e funzionalità. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce protezione e comfort in ogni condizione. Il tessuto esterno in poliammide (di cui il 64% riciclato) assicura resistenza alle intemperie, mentre il trattamento idrorepellente PFC-free contribuisce a mantenerti asciutto e protetto. L'imbottitura interna in Thermo-Fibre™ (100% poliestere riciclato) offre un calore naturale e avvolgente, senza appesantire. Il cappuccio regolabile protegge dal freddo, e le regolazioni presenti su orlo e polsini aumentano la praticità. Le tasche aggiungono versatilità, mentre la chiusura frontale con zip e la vestibilità relaxed rendono il capo comodo e perfetto per qualsiasi outfit, dal più casual al più sportivo. Il design pulito e moderno, impreziosito dal logo Napapijri sul petto, racconta uno stile autentico e contemporaneo del piumino Napapijri Terez.
140,00 €
1-3 giorni
maxisport.com