NAPAPIJRI TEE SALIS SHORT SLEEVE XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 9,00 €

T-shirt Napapijri Salis Vert XL

2-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI T-SHIRT MANICHE CORTE UOMO VERDE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI T-SHIRT MANICHE CORTE UOMO VERDE TAGLIA = XL

39,99 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI T-SHIRT MANICHE CORTE UOMO VERDE

39,99 €
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI TEE SALIS SHORT SLEEVE XL

Offerta più conveniente

T-shirt Napapijri Salis: L'icona del Comfort QuotidianoLa T-shirt Napapijri Salis è il capo essenziale che non può mancare nel guardaroba di chi ama uno stile casual, pulito e dal forte carattere urban. Realizzata per chi affronta ogni giorno con lo spirito dell'esploratore, questa maglietta a maniche corte unisce la qualità dei materiali a un design intramontabile. Il colore verde militare (Cedar Green) conferisce un tocco di eleganza outdoor che si abbina perfettamente a jeans o pantaloni cargo.Perché scegliere la T-shirt Napapijri Salis?Il segreto del successo della Salis risiede nella sua estrema versatilità. Che tu stia pianificando un'uscita in città o un weekend fuori porta, questa t-shirt garantisce freschezza e morbidezza sulla pelle grazie alla costruzione in 100% jersey di cotone. Il piccolo dettaglio del logo Napapijri ricamato sul petto, l'iconica bandiera norvegese, è sinonimo di qualità e appartenenza a una community globale di viaggiatori.I punti di forza del prodotto.
26,25 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

NAPAPIJRI TEE SALIS SHORT SLEEVE XL
26,25 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
T-shirt Napapijri Salis Rouge L
24,37 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
NAPAPIJRI SALIS SS TEE XL
28,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
NAPAPIJRI T-SHIRT MANICHE CORTE UOMO AZZURRO
22,11 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
NAPAPIJRI T-SHIRT MANICHE CORTE UOMO ROSSO
23,79 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €