Felpa con cerniera a metà Napapijri B-Small Box Bleu L

Napapijri Small Box Half Zip Sweatshirt Blu L Uomo

Felpa con cerniera a metà Napapijri B-Small Box Bleu L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
49,80 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri Small Box Half Zip Felpa L

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
56,36 €
Spedizione da 5,99 €

NAPAPIJRI B-SMALL BOX HALF ZIP L

1-3 giorni
59,25 €
Spedizione da 7,00 €

Napapijri Small Box Half Zip Felpa L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,07 €
Spedizione da 9,90 €

Napapijri Small Box Half Zip Felpa L

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita
Felpa con cerniera a metà Napapijri B-Small Box Bleu L

Offerta più conveniente

Il sweatshirt 1/2 zip Napapijri B-Small Box incarna sia il comfort moderno che l'eleganza informale. Progettato per chi apprezza i capi di qualità, si distingue per le sue finiture curate e il suo stile senza tempo.Realizzato dalla famosa marca Napapijri, il sweatshirt è perfetto per giornate informali, sia per un'uscita tra amici che per momenti di relax a casa. La sua progettazione a mezza zip offre un tocco funzionale e stiloso, permettendo un'adeguata personalizzazione in base alle vostre preferenze di comfort.Ecco alcune caratteristiche che fanno di questo sweatshirt un must-have nel vostro guardaroba: Materiali di qualità: Confezionato con tessuti accuratamente selezionati, garantisce una piacevole morbidezza sulla pelle assicurando al contempo un'eccellente traspirabilità. Stile pulito: Il design sobrio e raffinato permette di abbinarlo facilmente a diversi tipi di abbigliamento, dai jeans ai pantaloni chino, per un look azzeccato. Versatilità: Ideale per un uso quotidi...
49,80 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri - S-Small Box S/S - T-shirt XXL blu
21,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Napapijri - zip corta blu navy con logo piccolo S
39,50 €
10 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Napapijri Blue Cotton Men Sweater - XL
39,50 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Napapijri - zip corta blu navy con logo piccolo 2XL
39,50 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Napapijri - S-Small Box S/S - T-shirt M blu
19,25 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €