Napapijri Reflect Sling Crossbody Nero Uomo

Napapijri H-Reflect Marsupio 29 cm nero

Napapijri Reflect Sling Crossbody Nero Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri H-Reflect Sling - Borsa a tracolla (black beauty) nero

3-7 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 8,95 €

Napapijri H-Reflect Marsupio 29 cm nero

2-3 giorni lavorativi
98,94 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI Shopper 'H-Reflect' rosso / nero / bianco Donna NAPAPIJRI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Napapijri H-Reflect Messaggero 42 cm Vano porta PC nero
75,32 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Napapijri H-Reflect Sling - Borsa a tracolla (dark olive) verde
90,00 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Napapijri Reflect Sling Crossbody Nero Uomo

Offerta più conveniente

NAPAPIJRI Reflect Sling Borsa a Tracolla: Il tuo compagno essenziale per l´esplorazione urbanaScopri la fusione definitiva tra stile, durata e comodità a mani libere con la borsa a tracolla NAPAPIJRI Reflect Sling. Progettata per l´adulto moderno in movimento, questa borsa è una testimonianza dell´eredità Napapijri nel creare equipaggiamento premium ispirato alle grandi spedizioni. Che tu stia navigando per le strade della città, andando a un festival o intraprendendo una fuga di fine settimana, questa borsa a tracolla assicura che i tuoi oggetti essenziali siano al sicuro, organizzati e sempre a portata di mano. Il suo design elegante e minimalista la rende un accessorio versatile che si abbina a qualsiasi outfit casual o orientato al viaggio, incarnando uno spirito di avventura sofisticata.La Reflect Sling Bag è stata pensata per ottimizzare il tuo trasporto quotidiano. Si muove con te, offrendo comfort e libertà senza pari. La tracolla regolabile ti consente di personalizzare perfet
89,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)