Napapijri Rainforest Pocket 2 Jacket Nero S Uomo

Giubbotto Napapijri RAINFOREST POCKET 2 Blu IT 46

Napapijri Rainforest Pocket 2 Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
157,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa con cappuccio Napapijri Rainforest Pocket Bleu S

2-8 giorni
191,00 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri Giacca da uomo, Blu, S

Disponibilità immediata
220,90 €
Spedizione gratuita

Napapijri Giacca da uomo, Blu, S

Disponibilità immediata
225,64 €
Spedizione da 10,00 €

Napapijri Giacca da uomo, Blu, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
235,57 €
Spedizione da 5,99 €
Napapijri Rainforest Pocket 2 Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Conquista gli elementi con stile con la giacca Napapijri Rainforest Pocket 2, un´icona moderna di abbigliamento urbano progettata per l´uomo avventuroso. Questa versatile giacca con mezza zip unisce perfettamente praticità ed estetica distintiva Napapijri, rendendola il compagno perfetto per affrontare le strade della città o esplorare la natura. Sperimenta un comfort e una protezione senza pari, qualunque sia il tempo.La giacca Rainforest Pocket 2 vanta un design unico e immediatamente riconoscibile. La sua costruzione in stile anorak, con l´iconica tasca a marsupio laterale e il cappuccio regolabile, offre sia funzionalità che un tocco contemporaneo. La chiusura con mezza zip consente una facile vestizione e svestizione, offrendo al contempo una ventilazione personalizzabile per regolare la temperatura. Le zip sulla tasca a marsupio offrono un´archiviazione sicura per gli oggetti essenziali, mantenendo telefono, portafoglio e chiavi al sicuro e facilmente accessibili.Costruita per re
157,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Napapijri Giacca invernale da donna Rainforest W Pkt 4, Nero (NP0A4GM6041), XL
157,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Napapijri Rainforest Pocket 4 blu marino donna - XS
157,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Napapijri Rainforest Pocket 4 nero donna - S
157,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Napapijri Rainforest Pocket 4 nero donna - M
157,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Napapijri Rainforest Pocket 4 blu marino donna - M
157,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €