Napapijri D-mura C Sweater Beige 3XL Uomo

Napapijri Ponticello D-Mura C NP0A891U 3XL Beige

Napapijri D-mura C Sweater Beige 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

NAPAPIJRI Pullover 'D-Mura C' beige / rosso / nero Uomo NAPAPIJRI XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Napapijri D-mura C Sweater Beige 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglione Napapijri D-Mura C da Uomo | Stile di ispirazione alpinaScopri la fusione perfetta tra design heritage e comfort contemporaneo con il maglione NAPAPIJRI D-Mura C da uomo. Questo capo in maglieria di alta qualità è più di un semplice indumento, è una dichiarazione di stile e un omaggio alla ricca storia di esplorazione e avventura di Napapijri. Progettato per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la funzionalità, il maglione D-Mura C è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba raffinato, passando senza soluzione di continuità dagli ambienti urbani alle fughe del fine settimana.Al centro del suo design c´è l´iconica bandiera norvegese, meticolosamente realizzata utilizzando una sofisticata tecnica di maglia intarsia. Ciò garantisce che la grafica sia completamente integrata nel tessuto del maglione, risultando in una finitura liscia e senza cuciture, tanto confortevole quanto visivamente accattivante. L´estetica di ispirazione alpina evoca un senso di elegante robus
108,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)