Napapijri Badge Crew Sweatshirt Nero XL Uomo

Napapijri Ponticello B-Badge C 1 NP0A8946 XL Nero

Napapijri Badge Crew Sweatshirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Napapijri B-Badge C Noir XL

2-8 giorni
68,04 €
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Badge Crew Sweatshirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con logo NAPAPIJRI da uomoScopri la perfetta fusione di stile premium e comfort quotidiano con la felpa con logo NAPAPIJRI da uomo. Un capo essenziale per il guardaroba moderno, questa felpa incarna lo spirito di avventura del marchio e l´impegno per una qualità superiore. Meticolosamente progettata per chi apprezza l´eleganza sobria, serve come un capo versatile che si adatta perfettamente dai weekend rilassati a casa alle esplorazioni urbane casual. Il suo design pulito e intramontabile la rende un capo indispensabile per ogni stagione, perfetto da indossare sotto una giacca o da solo come espressione di un´eleganza senza sforzo.Questa felpa pullover di peso medio è progettata per unire il massimo comfort a un´estetica distintiva e di alta qualità. Realizzata in un morbido e traspirante tessuto French Terry, offre una sensazione avvolgente senza essere eccessivamente pesante, rendendola ideale per essere indossata tutto l´anno. Il design privilegia la libertà di movimento con u
58,49 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)