Napapijri Elbas Jersey Short Sleeve Polo Rosso S Uomo

Napapijri Polo Elbas Jersey NP0A4GB4 S Rosso

offerte usate a partire da

Napapijri Elbas Jersey Short Sleeve Polo Rosso S Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Polo Elbas Jersey NP0A4GB4 S Rosso

10 Giorni lavorativi
59,79 €
Spedizione da 9,99 €

Napapijri Abbigliamento Uomo Polo maniche corte Rosso S Regular Fit, 2 Bottoni,

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Napapijri Elbas Short Sleeve Polo Blu M Uomo
40,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Polo Elbas Ss 4 NP0A4GDL 3XL Bianco
41,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri - Polo uomo Elbas - cotone bianco - Taglia L
41,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Elbas Short Sleeve Polo Blu XL Uomo
41,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Elbas Jersey Short Sleeve Polo Rosso S Uomo

Offerta più conveniente

Polo a manica corta NAPAPIJRI Elbas in jersey | Cotone PremiumEleva il tuo guardaroba casual con lo stile distintivo e il comfort superiore del polo NAPAPIJRI Elbas in jersey a manica corta. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia un´estetica sofisticata che una lavorazione di alta qualità, questa polo è una testimonianza dell´eredità Napapijri nell´abbigliamento premium. È più di un semplice capo di abbigliamento, è una dichiarazione di gusto raffinato e spirito avventuroso, perfetta per navigare nel paesaggio urbano o godersi un rilassante weekend fuori porta.Comfort impareggiabile e sensazione premiumSperimenta il comfort per tutto il giorno con questo eccezionale polo da uomo, meticolosamente realizzato in un morbido e traspirante jersey di cotone al 100%. Il tessuto risulta lussuosamente delicato sulla pelle, rendendolo una scelta ideale per le giornate più calde o per essere indossato sotto una giacca. Le proprietà naturali del cotone garantiscono un´eccellente circolazion
46,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)