Napapijri Seline Hoodie Fleece Blu S Donna

NAPAPIJRI - Pile donna Seline

offerte usate a partire da

Napapijri Seline Hoodie Fleece Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Felpa con cappuccio da donna T-Seline Hzh NP0A4HYO S Blu

1-2 Giorni lavorativi
144,39 €
Spedizione da 9,99 €

NAPAPIJRI - Pile donna Seline

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,59 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI - Pile donna Seline

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Napapijri Felpa donna Turnage colorblock in pile Taglia XL
117,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI - Felpa Donna Turnage Colorblock in Pile - Taglia M
117,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI - Felpa donna Turnage colorblock in pile
117,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI - Felpa donna Turnage colorblock in pile
117,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NAPAPIJRI - Felpa donna Turnage colorblock in pile
123,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Napapijri Seline Hoodie Fleece Blu S Donna

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio in pile Napapijri Seline Full-Zip da donnaAbbraccia lo spirito di esplorazione con la felpa con cappuccio Napapijri Seline in pile da donna, un capolavoro di heritage outdoor e sofisticato stile urbano. Progettata per la donna moderna che si muove tra paesaggi urbani e naturali, questa felpa offre comfort, calore e versatilità senza pari. Il suo design accurato cattura l´essenza dell´avventura, rendendola un capo indispensabile per il tuo guardaroba all-season. La pregiata costruzione in pile offre una sensazione morbida e accogliente sulla pelle, garantendo un calore eccezionale senza ingombro, mentre la cerniera intera consente un facile layering e controllo della temperatura, adattandosi alle condizioni mutevoli, da una passeggiata mattutina frizzante a una serata fresca in centro.Lo spirito avventuroso di Napapijri prende vita nella felpa con cappuccio in pile Seline Full-Zip, che unisce l´heritage ispirato alla montagna a una versatilità contemporanea per gli e
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)