Napapijri Olina Crossbody Nero Uomo

NAPAPIJRI Olina Crossbody One Size

Napapijri Olina Crossbody Nero Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri H-Olina - Borsa a tracolla (black beauty) nero

3-7 giorni lavorativi
37,45 €
Spedizione da 8,95 €

NAPAPIJRI Olina Crossbody One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,07 €
Spedizione da 11,99 €

Napapijri Olina Crossbody Nero Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile urbano e design pratico con la borsa a tracolla Napapijri Olina. Progettata per l´esploratore moderno, questa borsa offre una soluzione elegante e a mani libere per tenere i tuoi oggetti essenziali al sicuro e accessibili, sia che tu stia navigando per le strade della città, andando a un festival o intraprendendo la tua prossima avventura di viaggio. La sua silhouette compatta e snella la rende un accessorio indispensabile per chi apprezza sia l´efficienza che l´estetica.La Olina Crossbody è magistralmente progettata per la massima comodità. Lo scomparto principale è dotato di una robusta chiusura a zip, che garantisce che i tuoi oggetti di valore, come telefono, portafoglio e chiavi, siano riposti in modo sicuro ma sempre a portata di mano. All´interno, una tasca interna dedicata offre un ulteriore livello di organizzazione, perfetta per separare oggetti più piccoli come carte o auricolari, prevenendo il disordine e rendendoli facili da trovare. Que
34,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)