Felpa con cappuccio da donna Napapijri B-Nina H Wint Noir L

Napapijri Nina Winter Hoodie Nero L Donna

Felpa con cappuccio da donna Napapijri B-Nina H Wint Noir L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
56,00 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri Felpa Senza Zip Donna Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI FELPA SENZA ZIP DONNA NERO TAGLIA = L

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI FELPA SENZA ZIP DONNA NERO

78,99 €
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio da donna Napapijri B-Nina H Wint Noir L

Offerta più conveniente

Il sweatshirt con cappuccio per donna Napapijri B-Nina H Wint è l'incarnazione perfetta dello stile e del comfort, ideale per le avventure all'aria aperta. Realizzato con un mix dell'80% di cotone e del 20% di poliestere, questo capo offre una piacevole morbidezza al contatto con la pelle garantendo al contempo un'ottima durabilità.Progettato per donne attive, questo sweatshirt presenta diverse caratteristiche che lo rendono una scelta saggia per le vostre uscite all'esterno. Il cappuccio regolabile vi permette di proteggervi dalle intemperie, mentre i fori ricamati aggiungono un tocco di originalità e stile. Inoltre, il mix di stampa e ricamo sul tessuto rafforza il carattere unico di questo indumento.Che siate in escursione, che passeggiate in città o che vi godiate un momento di relax con gli amici, questo sweatshirt è versatile e si adatta alle vostre voglie. Vi offre il calore necessario per le notti fresche rimanendo sufficientemente leggero per le giornate di sole.Scegliet......
56,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it