Napapijri Molveno Jacket Nero S Uomo

Napapijri Funktionsjacke A-Molveno Cappuccio NP0A88V2 S Nero

offerte usate a partire da

Napapijri Molveno Jacket Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Funktionsjacke A-Molveno Cappuccio NP0A88V2 S Nero

1-2 Giorni lavorativi
196,39 €
Spedizione da 9,99 €

NAPAPIJRI Giacca invernale 'Molveno' nero Uomo NAPAPIJRI S

3 - 4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Napapijri Funktionsjacke A-Molveno Cappuccio NP0A88V2 S Nero
196,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Funktionsjacke A-Giovi Wint NP0A88U2 XL Verde
159,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Funktionsjacke A-Molveno Cappuccio NP0A88V2 XXL Nero
196,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Funktionsjacke A-Molveno Cappuccio NP0A88V2 XXL Grigio
196,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Funktionsjacke A-Tundra Wint 1 NP0A8928 L Blu
174,29 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Molveno Jacket Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra prestazioni alpine e sofisticatezza urbana con la giacca con cappuccio Napapijri Molveno da uomo. Questo eccezionale capo di abbigliamento esterno è meticolosamente realizzato per l´uomo moderno che richiede sia stile che funzionalità dal proprio guardaroba. Come aggiunta essenziale alla categoria Abbigliamento e Giacche, la Molveno si distingue come una scelta di prim´ordine per affrontare le stagioni più fredde con sicurezza ed eleganza.Progettata per tenerti al caldo durante le temperature in calo, questa giacca imbottita è costruita con l´innovativa imbottitura THERMOFIBRE® di Napapijri. Questo isolamento sintetico avanzato, privo di piuma, offre un´eccezionale regolazione termica, intrappolando il calore corporeo in modo efficiente pur rimanendo notevolmente leggero e traspirante. A differenza della piuma tradizionale, questo riempimento sintetico mantiene le sue proprietà isolanti anche quando è umido, rendendolo una scelta affidabile e resistente p
151,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)