Napapijri Small Box Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

Napapijri Maglietta S-Small Box Ss NP0A88TR XXL Verde

Napapijri Small Box Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri Small Logo Box M - T-shirt - Uomo - Verde XXL

2-5 giorni lavorativi
20,30 €
Spedizione da 9,90 €
Napapijri Small Box Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´essenza dello stile sobrio e dello spirito avventuroso con la T-shirt a maniche corte Small Box da uomo NAPAPIJRI. Un pilastro di ogni guardaroba moderno, questo capo di abbigliamento premium bilancia perfettamente il design minimalista con la ricca eredità di esplorazione del marchio. È più di una semplice T-shirt, è una dichiarazione di qualità e un cenno a una vita di scoperte, pensata per l´uomo che apprezza sia la forma che la funzione nel suo abbigliamento quotidiano.La caratteristica distintiva di questa T-shirt è l´iconico logo Napapijri a scatoletta, posizionato discretamente sul petto. Questo emblema è un simbolo riconosciuto a livello mondiale di avventura e maestria superiore, aggiungendo un tocco di autentico branding senza sovraccaricare l´estetica pulita del capo. Il design Plain rende questa maglietta un capo incredibilmente versatile, fungendo da tela perfetta per una moltitudine di look, da quelli grintosi e da esterno a quelli eleganti e urbani.Progettata pe
15,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Napapijri Small Box Short Sleeve T-shirt Beige L Uomo
17,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Small Logo Box M - T-shirt - Uomo - Beige XXL
17,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri T-shirt S-Kasba manica corta Bianco M
22,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Napapijri Kasba manica corta bianco - XXL
19,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri S-kasba Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo
21,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €