Napapijri H-voyage Crossbody Blu Uomo

Napapijri H-Voyage Borsa a tracolla 12 cm blu marine (TAS008416)

Napapijri H-voyage Crossbody Blu Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Napapijri H-Voyage Borsa Crossover, Blu marino., Small

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione da 7,99 €

Napapijri H-Voyage Borsa Crossover, Blu marino., Small

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,99 €

Napapijri H-Voyage Borsa Crossover, Blu marino., Small

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Napapijri Marsupio Voyage 4l
19,15 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Borsellino Napapijri H-Voyage Crossover NP0A4H67 Black 041 00
20,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Napapijri H-Voyage Marsupio 43 cm blu
22,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino NAPAPIJRI articolo N0YGOS VOYAGE 1
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Napapijri H-Voyage Marsupio 43 cm black (TAS008376)
26,50 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Napapijri H-voyage Crossbody Blu Uomo

Offerta più conveniente

NAPAPIJRI H-Voyage Borsa a Tracolla: Il Tuo Compagno Essenziale per Città e AvventuraScopri la perfetta fusione tra resistenza adatta all´avventura e un elegante stile urbano con la Borsa a Tracolla NAPAPIJRI H-Voyage. Progettata per l´adulto moderno che naviga sia per le strade della città che per i sentieri tortuosi, questa borsa è una testimonianza di design funzionale e minimalista. È un accessorio essenziale per coloro che apprezzano la libertà di movimento, l´affidabilità e un´estetica sofisticata nel loro trasporto quotidiano.Nata dallo spirito avventuroso di Napapijri, la Borsa Crossover Voyage - 2 Lt incarna l´abilità del marchio di fondere la funzionalità pronta per il sentiero con lo stile metropolitano. Questa borsa versatile è meticolosamente ingegnerizzata per supportare uno stile di vita dinamico, fornendo una soluzione intelligente e sicura per trasportare le tue necessità quotidiane. La sua silhouette affusolata assicura che si abbini a qualsiasi outfit, dall´abbigliam
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)