Napapijri Rainforest Winter 3 Jacket Bianco XS Uomo

Napapijri Giacca Rainforest Winter 3

offerte usate a partire da

Napapijri Rainforest Winter 3 Jacket Bianco XS Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Napapijri Anorak Rainforestinter 3 NP0A4GMC XS Bianco

1-2 Giorni lavorativi
189,09 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Napapijri Giacca K Rainforest Sum 4
79,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Giacca Napapijri Rainforest Winter 3 blu marino - S
191,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cappotto invernale Rainforest winter 3 Grigio M Tinta unita
132,00 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Giacca Napapijri Rainforest Winter 3 blu marino - M
229,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Napapijri Rainforest Winter 3 Jacket Bianco XS Uomo

Offerta più conveniente

Giacca NAPAPIJRI Rainforest Winter 3Scopri la leggendaria giacca NAPAPIJRI Rainforest Winter 3, un´icona di stile e performance all-weather, pensata per l´uomo moderno. Riconoscibile all´istante per la sua distintiva silhouette anorak, questa giacca a pullover è un capo statement che incarna perfettamente lo spirito avventuroso di Napapijri, fondendo innovazione tecnica con un design contemporaneo e street. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano o esplorando la natura selvaggia, la giacca Rainforest è il tuo compagno ideale per le stagioni più fredde.Progettata per una protezione e un comfort superiori, questa giacca si definisce per le sue caratteristiche pratiche e ad alte prestazioni. La caratteristica mezza zip frontale, unita a una comoda chiusura laterale con zip, rende questo capo a pullover eccezionalmente facile da indossare. Affronta gli elementi con fiducia grazie al tessuto sintetico impermeabile avanzato, rinforzato con cuciture termonastrate per proteggerti da pioggia
145,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)