Impermeabile Napapijri Rainforest Orange M

NAPAPIJRI Giacca di mezza stagione 'RAINFOREST NEXT' marino / greige / arancione / nero Uomo NAPAPIJRI M

Impermeabile Napapijri Rainforest Orange M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
201,00 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI - Giacca uomo Rainforest Next Winter

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,59 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI - Giacca uomo Rainforest Next Winter

223,59 €
Spedizione gratuita
Impermeabile Napapijri Rainforest Orange M

Offerta più conveniente

Il modello Rainforest è il più emblematico dei nostri anorak. Ti tiene elegantemente caldo dal 1995. Il nostro anorak tanto acclamato ritorna con un nuovo logo in gomma, una doppia chiusura con zip, occhietti di ventilazione e un cappuccio e un orlo regolabili. È un modello pensato per l'outdoor, con un tessuto impermeabile traspirante e un'imbottitura isolante riciclata che offre un calore leggero in condizioni di freddo.
201,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Piumino Napapijri Amiata Noir L
136,09 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
NAPAPIJRI EGA Long Jacket L
225,79 €
2 prezzi
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Black Polyamide Coat - IT52 | XL
138,03 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Cappotto in poliammide IT54 Nero XXL
136,09 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Tundra Winter 1 Jacket Giacche, Blu, M Uomo
174,29 €
3 prezzi
Spedizione da 9,99 €