Giacca Napapijri Rainforest Winter 3 blu marino - L

NAPAPIJRI Giacca di mezza stagione 'Rainforest' marino / marrone chiaro / rosso fuoco / bianco, Taglia L

offerte usate a partire da

Giacca Napapijri Rainforest Winter 3 blu marino - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
191,95 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI Giacca Impermeabile Invernale Rainforest 3

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
277,07 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Napapijri Ega Long Puffer W - giacca tempo libero - donna Beige M
145,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Napapijri Giacca funzionale da donnaonA-Ega L W NP0A88XF XS Blu
129,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NAPAPIJRI EGA Long Jacket L
144,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri A-Sort Wint H W - giacca tempo libero - donna L Black woman
98,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Napapijri Rainforest Winter 3 blu marino - L

Offerta più conveniente

La giacca Napapijri Rainforest Winter 3 è iconica e in continua evoluzione. È un omaggio al profondo apprezzamento di Napapijri per la Norvegia. Garantisce prestazioni ottimali all'aperto grazie a caratteristiche tecniche di altissima qualità come la regolazione avanzata del cappuccio, le cuciture sigillate nei punti chiave, la chiusura laterale con zip e i polsini interni. Guardando al futuro, l'azienda continua a impegnarsi per la sostenibilità con la sua imbottitura riciclata senza piumino.Caratteristiche:- Chiusura laterale a zip- Cappuccio con sistema di regolazione di ultima generazione- Tasche con patta e chiusura a zip- Bordi elasticizzati- Fori di ventilazione- Polsini interni- Orlo regolabile- Cuciture termosaldate- Imbottitura riciclata senza piumino - Materiale: 100% poliammide
191,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it