Giacca con cappuccio Napapijri A-Tundra Winter 1 Bleu L

NAPAPIJRI Giacca di mezza stagione 'A-TUNDRA' marino Uomo NAPAPIJRI L

Giacca con cappuccio Napapijri A-Tundra Winter 1 Bleu L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
135,00 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri Tundra Winter 1 - Giacca L

Disponibilità immediata
153,90 €
Spedizione gratuita

Napapijri Tundra Winter 1 - Giacca L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
163,96 €
Spedizione da 5,99 €

Napapijri Tundra Winter 1 - Giacca L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,87 €
Spedizione da 9,50 €

Napapijri Funktionsjacke A-Tundra Wint 1 NP0A8928 L Blu

1-2 Giorni lavorativi
174,29 €
Spedizione da 9,99 €

Napapijri Tundra Winter 1 - Giacca L

Disponibilità immediata
176,54 €
Spedizione da 10,00 €

Napapijri Tundra Winter 1 - Giacca L

Disponibilità immediata
199,59 €
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Napapijri A-Tundra Winter 1 Bleu L

Offerta più conveniente

Resistente al vento leggero e alla neve, la giacca invernale Tundra presenta un isolamento senza piuma 100 % poliester riciclato e un rivestimento in pile comodo nella cappuccio e in parte del corpo, per un calore ottimale. Un cappuccio regolabile insieme a tasche laterali e una tasca sul petto con zip completano questo modello firmato Napapijri.
135,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Piumino Napapijri Amiata Noir L
136,09 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
NAPAPIJRI EGA Long Jacket L
225,79 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Black Polyamide Coat - IT52 | XL
136,09 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Cappotto in poliammide IT54 Nero XXL
136,09 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Tundra Winter 1 Jacket Giacche, Blu, M Uomo
169,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €