Felpa da donna Napapijri Fete Blanc M

Napapijri Fete Sweatshirt Bianco M Donna

Felpa da donna Napapijri Fete Blanc M

Prezzo più basso
2-8 giorni
63,00 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI - Felpa donna estiva Fete

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,39 €
Spedizione gratuita
Felpa da donna Napapijri Fete Blanc M

Offerta più conveniente

Il sweatshirt donna Napapijri Fete è un must-have per tutte le donne che cercano un capo sia comodo che alla moda. Questo noto marchio italiano, specializzato in abbigliamento outdoor, propone qui un prodotto di qualità che saprà rispondere alle aspettative delle più esigenti.Realizzato con materiali di alta qualità, questo sweatshirt è sia morbido che resistente. Il suo taglio femminile è ideale per valorizzare la silhouette, offrendo al contempo un comfort ottimale. Disponibile in diverse taglie, si adatterà a tutte le morfologie.Il design di questo sweatshirt è sobrio ed elegante, con il logo emblematico del marchio, una bandiera norvegese stilizzata, ricamata sul petto. I suoi colori neutri lo rendono un capo versatile, facile da abbinare a tutti i tuoi outfit. Che si tratti di una giornata di relax a casa o di un'uscita in città, sarà il tuo alleato moda imprescindibile.Grazie al suo materiale spesso e caldo, questo sweatshirt è perfetto per le giornate fresche dell'autunno ......
63,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri Fete Sweatshirt Bianco S Donna
64,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa da donna Napapijri Fete Blanc M
63,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €