Felpa con zip Napapijri Balis Noir S

Napapijri Felpa con zip Balis Sum Cotone Nero Uomo S

Felpa con zip Napapijri Balis Noir S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
63,02 €
Spedizione da 8,49 €

NAPAPIJRI Giacca di felpa 'BALIS' navy / rosso / nero / offwhite Uomo NAPAPIJRI S

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita
Felpa con zip Napapijri Balis Noir S

Offerta più conveniente

Ideale per le avventure primaverili ed estive, la felpa con cappuccio Balis è estremamente confortevole e morbida al tatto grazie alla sua composizione in 100% cotone. Caratterizzata da una bandiera norvegese sul petto come simbolo di qualità, il cappuccio regolabile e i polsini elasticizzati assicurano una vestibilità confortevole. Felpa con cappuccio Chiusura con zip integrale Maniche lunghe Dettaglio ricamo Primavera/Estate 2023 100% cotone
63,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri Felpa B-Aylmer C NP0A4HTM L Multicolore
59,29 €
2 prezzi
Spedizione da 9,99 €
Napapijri Balis - felpa con cappuccio - uomo 2XL Dark Blue man
69,68 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Felpa B-Kasba C NP0A4HPC XXL Blu
53,59 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,99 €
NAPAPIJRI Balis Summer Sweatshirt L
49,00 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Black Cotton Men Hoodie - XXL
60,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €