Napapijri Felpa con cappuccio Yupik Fzh 3 NP0A4GNS XXL Nero

NAPAPIJRI Giacca di pile 'Yupik 3' beige chiaro / grigio / rosso scuro / nero Uomo NAPAPIJRI XXL

Napapijri Felpa con cappuccio Yupik Fzh 3 NP0A4GNS XXL Nero

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
160,49 €
Spedizione da 9,99 €

Napapijri Yupik Fzh 3 Maglia di Tuta, Mcb, XXL 2XL

Disponibilità immediata
186,89 €
Spedizione gratuita

Napapijri Yupik Fzh 3 Maglia di Tuta, Mcb, XXL 2XL

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Napapijri Ega Long Puffer W - giacca tempo libero - donna Beige M
145,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Napapijri Giacca funzionale da donnaonA-Ega L W NP0A88XF XS Blu
129,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NAPAPIJRI EGA Long Jacket L
144,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri A-Sort Wint H W - giacca tempo libero - donna L Black woman
98,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Napapijri Felpa con cappuccio Yupik Fzh 3 NP0A4GNS XXL Nero

Offerta più conveniente

itLa felpa con cappuccio in pile Napapijri Yupik Fzh 3 è un capo di abbigliamento versatile per tutti gli appassionati di outdoor. Mit il suo accogliente materiale in pile, tiene piacevolmente caldo ed è ancheittraspirante. La felpa con cappuccio hagt un pratico cappuccio e unarszip a tutta lunghezza che la rende facile da indossare e da togliere.it Che si tratti di escursioni, Campo semplicemente della vita di tutti i giorni, con questa felpa con cappuccio in pile sarete sempre ben vestiti. itonGrazie allaesisportività e alle finiture di alta qualità, la felpa con cappuccio in pile Napapijri Yupik Fzh 3 non è solo unoncapo funzionale, ma anche un vero e proprio richiamo alla moda. La vistosa bandiera di Napapijri sul petto aggiunge un accento cool e conferisce alla felpa un look casual. I polsini elasticizzati sulle maniche assicurano una buona vestibilità e un comfort ottimalerage. Un must per chi apprezza stile e funzionalitàonalität. rsLa felpa con cappuccio in pile Napapijri Yupik
160,49 €
1-2 Giorni lavorativi
247style.de/it