Felpa Napapijri Balis Noir M

Napapijri Felpa Balisa Uomo Cotone Nero M

Felpa Napapijri Balis Noir M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
49,75 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri Felpa Senza Zip Uomo Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI FELPA SENZA ZIP UOMO NERO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI FELPA SENZA ZIP UOMO NERO TAGLIA = M

67,99 €
Spedizione gratuita

NAPAPIJRI Felpa 'Balis' nero Uomo NAPAPIJRI M

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita
Felpa Napapijri Balis Noir M

Offerta più conveniente

Una felpa a girocollo senza tempo è sempre una scommessa sicura. Le maniche lunghe, la composizione in 100% cotone e gli orli elasticizzati della felpa Balis sono completati dalla piccola bandiera norvegese ricamata sul petto, che la dice lunga sulla qualità di questo elegante capo essenziale. Felpa Collo rotondo Maniche lunghe Dettaglio ricamo Primavera/Estate 2023 100% cotone
49,75 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri Black Cotton Men Sweatshirt - L
53,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Napapijri Felpa Balis Crew Sum 2 NP0A4H89 Uomo Blu
47,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita