Felpa con cappuccio Napapijri Balis Bleu 3XL

Napapijri Felpa Balis Fzh Sum NP0A4HHV 3XL Blu

Felpa con cappuccio Napapijri Balis Bleu 3XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
70,71 €
Spedizione da 8,49 €

Felpa con cerniera e cappuccio Balis Blu 3XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
85,50 €
Spedizione da 4,99 €
Felpa con cappuccio Napapijri Balis Bleu 3XL

Offerta più conveniente

Ideale per le avventure primaverili ed estive, la felpa con zip Balis è estremamente confortevole e morbida al tatto grazie alla sua composizione in 100% cotone. Caratterizzata da una bandiera norvegese sul petto come simbolo di qualità, il collo alto e i polsini elasticizzati assicurano una vestibilità confortevole. 100% cotone
70,71 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri Balis Summer Full Zip Sweatshirt Blu XL Uomo
69,68 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio Napapijri Balis grigio chiaro - XL
47,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Napapijri Felpa con cappuccio Balis Sum full zip Blu Uomo L
69,68 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri - Balis - Felpa in pile nera con logo piccolo-Nero M
47,00 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Balis Crew 1 Sweatshirt Nero 2XL Uomo
38,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €