Felpa con zip Napapijri Balis Noir L

Napapijri Felpa Balis Fz Sum NP0A4HHW L Nero

Felpa con zip Napapijri Balis Noir L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
63,02 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri Felpa Balis Fz Sum NP0A4HHW L Nero

1-2 Giorni lavorativi
81,79 €
Spedizione da 9,99 €

NAPAPIJRI Giacca di felpa 'BALIS' navy / rosso / nero / offwhite Uomo NAPAPIJRI L

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita
Felpa con zip Napapijri Balis Noir L

Offerta più conveniente

Ideale per le avventure primaverili ed estive, la felpa con cappuccio Balis è estremamente confortevole e morbida al tatto grazie alla sua composizione in 100% cotone. Caratterizzata da una bandiera norvegese sul petto come simbolo di qualità, il cappuccio regolabile e i polsini elasticizzati assicurano una vestibilità confortevole. Felpa con cappuccio Chiusura con zip integrale Maniche lunghe Dettaglio ricamo Primavera/Estate 2023 100% cotone
63,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Napapijri Balis Summer Full Zip Sweatshirt Blu XL Uomo
69,68 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio Napapijri Balis grigio chiaro - XL
47,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Napapijri Felpa con cappuccio Balis Sum full zip Blu Uomo L
69,68 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri - Balis - Felpa in pile nera con logo piccolo-Nero M
47,00 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Napapijri Balis Crew 1 Sweatshirt Nero 2XL Uomo
38,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €